Сотникова Маргарита Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшая квалификационная категория, лауреат городского конкурса «Педагог года г.Лобня-2004», Почетный работник общего образования Российской Федерации

Закончила Педагогическое училище им. Н.К.Крупской и Московский государственный областной университет.

Учитель биологии, учитель начальных классов.

Педагог свободно владеет не только традиционными, но и нетрадиционными формами проведения уроков, широко использует комбинированные и интегрированные уроки, знание современных технологий и методики преподавания. В работе активно применяет здоровьесберегающие технологии и дифференцированный подход к обучению.

По итогам своей работы удостоена следующих наград и благодарностей: Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы А.Баскаева, Благодарственное письмо Главы города Лобня С.С. Сокола, грамота управления образования, грамота Главы г.Лобня Н.Н. Грешишникова